Кафедра экономики, финансов, бухгалтерии

Программа

Национальный технологический университет (НТУ), действующий на основании Лицензии, выданной департаментом образования Москвы, предоставляет услуги в сфере дополнительного профессионального образования. Предлагаем Вашему вниманию курсы повышения квалификации по направлению экономики. До обучения допускаются лица, обладающие средним специальным или высшим профессиональным образованием. Все выпускники НТУ получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Зачем дипломированному специалисту повышать квалификацию

Современных работодателей не интересуют знания, получаемые Вами в высших или средних учебных заведениях, гораздо большую ценность они видят в грамотных специалистах, занимающихся собственным самообразованием и приобретающим неоценимый обмен опытом на семинарах, тренингах и курсах повышения квалификации.

С 01 июля 2016 года согласно статьям 195.2 и 195.3 ТК РФ, профессиональные стандарты обязательны к применению работодателями, если к квалификации персонала установлены требования трудового кодекса, федеральных законов или других нормативно-правовых актов.

Такое обучение очень полезно для будущей практики. Вы заметно повышаете свои профессиональные показатели на рынке труда и увеличиваете объемы работ на производстве. Нередко наличие у специалистов удостоверения о повышении квалификации становится поводом для увеличения заработной платы.

Повышение квалификации экономистов – это двигатель развития и увеличение показателей прибыльности любого предприятия. Но в первую очередь дополнительное профессиональное образование нужно самим специалистам, для того чтобы постоянно находиться в курсе событий и не растерять свои профессиональные компетенции.

Плюсы повышения квалификации в НТУ и как записаться на обучение

Очное обучение экономистов проходит в стенах Национального технологического университета в Москве. Выбирая нас в качестве источника получения дополнительного профобразования, Вы гарантированно приобретаете:

  1. 467 учебных программ и курсов на выбор.
  2. Низкие цены за материал высшего качества.
  3. Современные дистанционные технологии образования.
  4. Индивидуальный график обучения.
  5. Безупречное качество обслуживания.
  6. Персонального менеджера.
  7. Обучение на основе современной материально-технической базе.
  8. Профессорско-преподавательский состав высшего уровня.

Записаться на курсы повышения квалификации экономистов заочно можно, связавшись с нами по телефону, подав заявку прямо на сайте или посетив Университет лично. Жителям регионов доступны курсы повышения квалификации по направлению экономики дистанционно, при помощи современных технологий удаленного образования.