Обучение по программе повышения квалификации «Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ».
Продолжительность обучения: 72-140 часов.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия удостоверения: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно
Начало обучения: 21 марта, 02 апреля
Стоимость обучения: по запросу

Записаться на обучение Задать вопрос
Записаться на бесплатный курс

Отзывы:


Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ".

Порядок прохождения обучения

1.png Выбрать программу
2.png Заполнить
заявку
3.png Оплатить
обучение
4.png Пройти
обучение
5.png Получить документ

Изменен: 17.01.2022

Национальный технологический университет (НТУ), ведущий образовательную деятельность на основании Лицензии, выданной Мособрнадзором, проводит набор руководителей и специалистов на курсы повышения квалификации «Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Вашему вниманию предлагается несколько возможных форматов обучения, включая индивидуальные графики и повышение квалификации по ускоренному режиму. По итогам обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение «Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ» о повышении квалификации установленного образца.

Программа обучения обновлена в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 1 июля 2021 г. N 277-ФЗ "О внесении изменений в статью 3.4 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Краткое содержание курсов и цели

Цель курсов повышения квалификации – освоение действующих и недавно принятых норм по работе с закупками, экспертные рекомендации специалистов и анонс предстоящих изменений законодательства. В рамках курса дается обзор квалифицированной работы контрактных управляющих и руководителей контрактных служб.

Курсы «Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ» затрагивают такие аспекты деятельности как:

  • основы и типовые положения закупочной деятельности

  • методики построения работы в рамках закона (223-ФЗ от 18.07.2011 и 44-ФЗ от 05.04.2013)

  • разработка локальных нормативных актов и многое другое

Преимущества обучения в НТУ и как записаться на курсы

Приглашаем жителей регионов повысить свою квалификацию в сфере организации закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ дистанционно. Очное обучение проходит в стенах Национального технологического университета в Москве. Выбирая нас, Вы гарантированно приобретаете:

  1. 467 учебных программ на выбор.
  2. Гибкую ценовую политику. У нас самые низкие цены. Вы платите только за то, что Вам действительно необходимо.
  3. Возможность повышения квалификации при помощи современных дистанционных образовательных технологий (без отрыва от основной работы).
  4. Индивидуальный график обучения, дающий возможность получать дополнительное профобразование в любой точке мира в удобное для Вас время.
  5. Безупречное качество обслуживания и закрепленного за собой персонального менеджера.
  6. Обучение на основе современной материально-технической базы.
  7. Профессорско-преподавательский состав, равный уровню ведущих ВУЗов страны и многое другое.

Вы можете связаться с нами по телефону и согласовать обучение в режиме реального времени прямо сейчас. Заочное обучение организации закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ проводится при помощи современных технологий удаленного образования. Посетите НТУ в любое удобное для Вас время и лично убедитесь в высоком качестве предоставляемого образования. Подать заявку на повышение квалификации можно прямо на этом сайте, воспользовавшись специальной формой.

Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ".

Консультация по обучению и аттестации

Сотрудники Университета с радостью ответят на Ваши вопросы.
Задать вопрос