Статус "московский врач" получили уже более 400 медиков


Статус "московский врач" получили уже более 400 медиков
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 ноября 2018

В прошлом месяце были организованы очередные оценочные процедуры для проверки практических и теоретических знаний. В добровольной акции, включающей клинический экзамен по специальности и защиту портфолио профессиональных достижений, приняли участие 69 представителей 11 специальностей.

Статус «московский врач» правительство Москвы утвердило в апреле прошлого года для создания системы объективной оценки профессионального уровня и подготовки к непрерывному медицинскому образованию. Для получения звания необходимо иметь сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации, стаж работы по профессии не менее 5 лет, а также успешное прохождение оценочных процедур.

Свидетельство "Московский врач" действует пять лет с возможностью подтверждения на очередной срок. Принять участие в оценочных процедурах для получения данного статуса могут практикующие врачи федеральных, городских, ведомственных и частных медицинских организаций. Обладатели почетного статуса получают дополнительное денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей в месяц.

Национальный технологический университет приглашает на обучение по программам дополнительного профессионального образования: повышение квалификации  «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении». Слушатели, успешно окончившие курс, получают соответствующие документы, действительные на всей территории страны и подтверждающие приобретенные знания и навыки.

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.