Рособрнадзор тестирует технологию передачи материалов ЕГЭ через интернет


Рособрнадзор тестирует технологию передачи материалов ЕГЭ через интернет
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 ноября 2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в тестовом режиме проводит передачу материалов ЕГЭ онлайн. Это позволит усовершенствовать процесс приготовления экзаменационных материалов и устранить вероятность человеческого фактора. Первая доставка будет проводиться по предмету «География».

Всего по стране примет участие в апробации 1 ноября 71 регион и больше 800 ППЭ (пункт проведения экзаменов). Министерство просвещения планирует сделать обязательным, кроме экзаменов по русскому языку и математике, ЕГЭ по истории и английскому языку.

Новая технология передачи материалов ЕГЭ по интернету вводится с целью оптимизации и совершенствования процесса изготовления экзаменационных материалов. По словам руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова, это повысит защищенность экзаменационных материалов и сократит возможность вмешательства человеческого фактора.

Национальный Технологический Университет приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки с выдачей соответствующих документов установленного государством образца.

С Полным перечнем образовательных курсов и направлений Вы можете ознакомиться на:

- Факультет профессиональной переподготовки;
- Факультет повышения квалификации.

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.