Обучение по государственным и муниципальным закупкам


Обучение по государственным и муниципальным закупкам
2 мая 2018
26 апреля на базе Национального технологического университета состоялся семинар по теме «Управление государственными и муниципальными закупками». На семинаре были подробно рассмотрены новые положения Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 31.12.2017 N 504-ФЗ.
Участники семинара получили возможность подробно разобрать основные правила работы с электронными площадками, а также изменения касающиеся деятельности операторов специализированных площадок.
Обращаем ваше внимание, что деятельность руководителей, экспертов, аналитиков оценщиков и специалистов в сфере госзакупок регламентируется профессиональным стандартом № 552 «Эксперт в сфере госзакупок». Пройти программы профессиональной переподготовки с получением диплома, а также курсы повышения квалификации с получением удостоверения по программе обучения «Эксперт в сфере госзакупок» теперь можно в национальном технологическом университете. Все программы доступны в виде очной, заочной и дистанционной форм обучения.
Национальный технологический университет предоставляет возможность выбора индивидуальной программы и формата обучения для организаций. Работники бюджетной сфере обучаются по всем программам обучения университета на льготных условиях.
Подробную информацию по программам обучения Национального технологического университета вы всегда можете получить по телефону: +7 (499) 702-05-17

Галерея