Обучение навыкам информационных технологий


Обучение навыкам информационных технологий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 марта 2019
В апреле в России стартует конкурс в ходе которого определиться список пилотных регионов для выдачи электронных сертификатов гражданам на обучение в информационной сфере.
Пилотный проект по запуску системы цифровых сертификатов будет реализован за счет средств федерального бюджета регионов, которые станут победителями в конкурсе. В числе критериев, которые будут учитываться при отборе: уровень безработицы, инфаструктурная готовность, а также возможность создание консорциума не менее, чем из 27 организаций образовательных учреждений всех уровней, центров занятости и рекрутинговых агентств, компаний среднего, малого и крупного бизнеса.
Предполагается, что первые бесплатные электронные сертификаты получат граждане уже в июне, всего планируется раздать пять тысяч сертификатов до конца 2019 года. По мнению организаторов конкурса, сертификаты в первую очередь предназначены для профессионалов заинтересованных в развитии своих цифровых компетенций. Использовать сертификаты можно будет на дополнительное профессиональное образование.
По мнению экспертов, до 2024 года обучение с использование цифровых сертификатов пройдут не менее одного миллиона граждан.
Национальный технологический университет проводит обучение по программам профессиональной переподготовки:
-Администратор баз данных;
-Программист;
-Разработчик Web и мультимедийных приложений;
-Руководитель проектов в области информационных технологий;
С Полным перечнем образовательных курсов и направлений Вы можете ознакомиться на:
-Кафедре автоматизации и информатизации Факультета профессиональной переподготовки.
Новейшие разработки в области программного обеспечения и визуализации материала позволили реализовать уникальные образовательные курсы на портале дистанционного обучения.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.