Названы специалисты с самыми большими зарплатами в Москве


Названы специалисты с самыми большими зарплатами в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 ноября 2018

Специалисты в сфере IT стали самыми высокооплачиваемыми в Москве. В среднем их доход составляет 84,2 тыс. рублей в месяц. Чуть меньше получают работники в сфере транспорта и логистики, около 71 тысячи рублей. Рабочие в сфере производства заняли третье место, им предлагают около 67 тысяч рублей.

Далее следует сфера строительства и недвижимости - 65,1 тысяч рублей, в сфере продаж-62,2 тысячи рублей, финансов и бухгалтерии-61 000 рублей. Сотрудники, которые занимаются управлением персонала, зарабатывают в среднем 58500 рублей, в сфере маркетинга-54500 рублей.

Самая высокая зарплата зафиксирована в Москве, на втором месте-Санкт-Петербург, далее – Екатеринбург. Если сравнить третьи кварталы 2017-2018 годов, то окажется, что в среднем на рынке труда возросло количество вакансий в каждой сфере. Больше всего появилось рабочих мест в IT –отрасли (21%), маркетинге и рекламе (19%) и производстве (18%). Необходимо отметить и рост количества соискателей при сравнении того же периода в среднем на 12 %, увеличилось число резюме в фармацевтике и медицине - на 15 процентов, маркетинге и рекламе - на 14 процентов в IT сфере и продажах - на 12 %.

Национальный Технологический Университет проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования:

-Системный программист

-Системный администратор информационно-коммуникационных систем.

Программы обучения, направленные на подготовку высококвалифицированных специалистов в области администрирования информационно-коммуникационных (инфокоммуникационных) систем, актуальны для:

·        технических директоров,

·        руководителей IT- подразделений

·        системных администраторов.

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.