Начало обучения по программе "Системный администратор информационно-коммуникационных систем"


Начало обучения по программе "Системный администратор информационно-коммуникационных систем"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 января 2022

17 января начинается обучение по программе "Системный администратор информационно-коммуникационных систем"

Профессиональный стандарт «Системный администратор информационно-коммуникационных систем» № 564, утвержденный Приказом Минтруда РФ № 684н от 05.10.2015 года – это относительное новое понятие в российском классификаторе специальностей, дающее характеристику квалификации работников, необходимую для осуществления данного вида профессиональной деятельности.

Программа профессиональной переподготовки «Системный администратор информационно-коммуникационных систем» позволяет получить дополнительную квалификацию и сохранить рабочее место за специалистом, в случае отсутствия нужной записи в его дипломе об образовании (см. требования профстандарта к образованию работников).

Вопрос повышения квалификации системных администраторов информационно-коммуникационных систем возникает в связи с тем, что полученные знания обладают свойством потери своей актуализации, а количество новых знаний стремительно растет.Таким образом, обучение по профстандартам в Национальном технологическом университете сокращает разрыв между стремительным развитием технологий и требованиями государства к квалификации работников.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.