Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг

Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».
Продолжительность обучения: 72-140 часов.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия удостоверения: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно
Начало обучения: 22 марта, 03 апреля
Стоимость обучения: по запросу

Записаться на обучение Задать вопрос
Записаться на бесплатный курс

Отзывы:


Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг".

Порядок прохождения обучения

1.png Выбрать программу
2.png Заполнить
заявку
3.png Оплатить
обучение
4.png Пройти
обучение
5.png Получить документ

Изменен: 17.01.2022

Национальный технологический университет (НТУ), действующий на основании Лицензии, выданной департаментом образования Москвы, предоставляет услуги в сфере дополнительного профобразования (ДПО). Предлагаем Вашему вниманию курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг». До обучения допускаются лица, обладающие средним специальным или высшим профессиональным образованием.

Для чего нужно повышать квалификацию

Сфера закупок товаров, работ и услуг полностью выстраивается на взаимоотношениях заказчиков и подрядчиков. От квалификации специалистов, занимающихся составлением, оформлением и заключением контрактов зависит эффективность и бесперебойность оговоренных работ.

Курсы повышения квалификации нацелены на соответствие сотрудников требованиям ФЗ № 44 от 05 апреля 2013 года. Все выпускники Национального технологического университета получают удостоверение «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» установленного образца, что гарантирует их высокий профессионализм и готовность к решению задач любой сложности.

Программа обучения актуализирована в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 1 июля 2021 г. N 277-ФЗ "О внесении изменений в статью 3.4 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Основные изменения в закупках, вступившие в силу  с "1" января 2022 г:

  • Сокращено число способов закупок, а также изменены требований к их участникам
  • Установлен новый порядок заключения контракта по результатам открытой конкурентной процедуры, а также определены случаи и порядок признания открытой конкурсной закупки несостоявшейся
  • Изменены случаи проведения и установлены новые правила проведения закрытых конкурентных закупок
  • Установлены новые правила совместных конкурсов и аукционов
  • Установлены новые правила к электронным процедурам
  • Внесены изменения, касающиеся закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), а также изменения, которые касаются ситуации с единственным контрагентом
  • Появление новых правил предоставления преимуществ  при участии в закупках учреждениям и предприятиям УИС и организациям инвалидов

Курсы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» включают в себя рассмотрение таких аспектов деятельности как:

  • особенности работы в рамках федеральной контрактной системы
  • основополагающие принципы работы с муниципальными и государственными заказами
  • виды закупок, тонкости работы и методы решения профессиональных задач
  • нормативно-правовая база, регулирующая отрасль в целом и ее отдельные направления

Обучение в Национальном технологическом университете умеет модульную структуру. График прохождения курсов повышения квалификации устанавливается совместно с заказчиком на индивидуальной основе. Жители регионов могут воспользоваться возможностью повышения квалификации по контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг дистанционно.

Почему стоит выбрать именно нас и запись на курсы

Национальный технологический университет подготавливает квалифицированных специалистов по различным программам ДПО. Вы тоже можете стать нашими выпускником, окончив курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» заочно.

Выбирая НТУ, Вы гарантировано получаете:

  • программу обучения в соответствии со своими потребностями (арсенал НТУ насчитывает порядка 500 курсов различных направлений)
  • доступные цены за материал высшего качества
  • профессорско-преподавательский состав, уровня ведущих ВУЗов страны
  • индивидуальный подход и индивидуальный график обучения
  • закрепленного за собой персонального менеджера и безупречное качество обслуживания

Для того чтобы записаться на курсы повышения квалификации в Национальный технологический университет необходимо связаться с нами по телефону или оставить заявку удаленно через специальную форму на этом сайте. Вы можете посетить НТУ лично в любое удобное для Вас время и убедиться в высоком качестве предоставляемого образования. Очное обучение контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг проходит в стенах Университета в Москве.

Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг".

Консультация по обучению и аттестации

Сотрудники Университета с радостью ответят на Ваши вопросы.
Задать вопрос