Национальный технологический университет вручил педагогам дипломы о профессиональной переподготовке


Национальный технологический университет вручил педагогам дипломы о профессиональной переподготовке
3 августа 2016
В рамках реализации проекта по внедрению профессиональных стандартов в образовательную сферу деятельности специалисты Национального технологического университета (НТУ) проверили профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании». Всего на курсы были записаны 25 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Новосибирска и Улан-Удэ.
На курсах педагоги познакомились с правовым регулированием отрасли, организацией финансово-хозяйственной деятельности, маркетингом в образовании, управлением персоналом и качеством образования и т.д.
28.07.2016 года состоялась защита выпускных квалификационных работ, а уже 02.08.2016 года все педагоги получили дипломы о профессиональной переподготовке в сфере менеджмента в образовании.
Национальный технологический университет (НТУ) занимает одно из ведущих мест в системе дополнительного профобразования нашей страны. Мы действуем на основании образовательной Лицензии и за годы своего существования подготовили десятки педагогов, которые успешно осуществляют профессиональную деятельность на всей территории РФ и ближнего зарубежья.
Стоит отметить тот факт, что обучение в НТУ проводится в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога, утвержденного Приказом Минтруда РФ № 544н от 18.10.2013 года и Приказом Минсоцздравсоцразвития РФ № 448н от 31.05.2011 года.