Управление государственными и муниципальными закупками

Обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».
Продолжительность обучения: 72 часа.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия удостоверения: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно
Начало обучения: 21 марта, 02 апреля
Стоимость обучения: по запросу

Записаться на обучение Задать вопрос
Записаться на бесплатный курс

Отзывы:


Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Управление государственными и муниципальными закупками".

Порядок прохождения обучения

1.png Выбрать программу
2.png Заполнить
заявку
3.png Оплатить
обучение
4.png Пройти
обучение
5.png Получить документ

Изменен: 17.01.2022

Национальный технологический университет (НТУ), ведущий образовательную деятельность на основании Лицензии, выданной департаментом образования города Москвы, начинает набор специалистов на дистанционное обучение управлению государственными и муниципальными закупками. Курсы повышения квалификации ориентированы на лиц, обладающих средним или высшим профобразованием. После обучения выпускники НТУ получают удостоверение «Управление государственными и муниципальными закупками» установленного образца.

Программа обучения обновлена в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 1 июля 2021 г. N 277-ФЗ "О внесении изменений в статью 3.4 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Кому необходимо повышать квалификацию. Законы № 44-ФЗ и № 223-ФЗ

Цель обучения в НТУ – это освоение и усовершенствование теоретических и практических навыков специалистов в соответствии с профессиональными стандартами специалиста и эксперта в сфере закупок.

С 01 июля 2016 года согласно статьям 195.2 и 195.3 ТК РФ, профессиональные стандарты обязательны к применению работодателями, если к квалификации персонала установлены требования трудового кодекса, федеральных законов или других нормативно-правовых актов.

Курсы «Управление государственными и муниципальными закупками» нужны:

  1. Лицам, занимающим соответствующие должности в органах муниципальной и государственной власти.

  2. Сотрудникам бюджетных организаций, обеспечивающих нужды муниципальных и государственных учреждений.

  3. Руководителям контрактных служб заказчиков.

  4. Представителям заказчиков и исполнителей.

  5. Другим заинтересованным лицам.

Повышение квалификации перечисленных лиц должно проводиться на регулярной основе в соответствии с законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. С 01 января 2014 года заказчики обязаны включать в состав комиссий по проведению закупок лиц, завершивших профпереподготовку или курсы повышения квалификации. Таким образом, одним из основных требований контрактной системы закупок сегодня является принцип профессионализма.

Почему стоит выбрать НТУ и как записаться на обучение

Курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» очно проводятся в стенах Национального технологического университета в Москве. Если у Вас нет возможности посещать НТУ лично, Вы можете воспользоваться возможностью обучения управлению государственными и муниципальными закупками заочно или дистанционно, при помощи технологий удаленного образования.

Выбирая нас, Вы гарантированно получаете:

  • около пятисот различных программ обучения
  • лучшие цены в столице
  • высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав уровня ведущего столичного ВУЗа
  • частный подход и несколько вариантов обучения на ваш выбор
  • закрепленного за собой персонального менеджера и безупречное качество обслуживания
  • современную материально-техническую базу и систему дистанционного обучения
  • бесплатные консультации и многое другое

Для повышения профессионального мастерства и квалификации своего персонала обращайтесь в Национальный технологический университет по телефону. Также, вы можете подать заявку на обучение, воспользовавшись специальной формой прямо на этом сайте. Посетите Университет в любое удобное для Вас время и убедитесь в высоком качестве предоставляемого образования.

Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Управление государственными и муниципальными закупками".

Консультация по обучению и аттестации

Сотрудники Университета с радостью ответят на Ваши вопросы.
Задать вопрос