Организация современной системы материально-технического обеспечения

Обучение по программе повышения квалификации «Организация современной системы материально-технического обеспечения».
Продолжительность обучения: 72-140 часов.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия удостоверения: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно
Начало обучения: 21 марта, 02 апреля
Стоимость обучения: по запросу

Записаться на обучение Задать вопрос
Записаться на бесплатный курс

Отзывы:


Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация современной системы материально-технического обеспечения".

Порядок прохождения обучения

1.png Выбрать программу
2.png Заполнить
заявку
3.png Оплатить
обучение
4.png Пройти
обучение
5.png Получить документ

Национальный технологический университет (НТУ), ведущий образовательную деятельность на основании Лицензии, выданной департаментом образования города Москвы, начинает набор профессионалов на дистанционное обучение организации современной системы материально-технического обеспечения. Курсы ориентированы на специалистов бухгалтерского учета, анализа, контроллинга и других заинтересованных лиц. После обучения выпускники НТУ получают удостоверение «Организация современной системы материально-технического обеспечения» о повышении квалификации установленного образца.

Зачем дипломированному специалисту повышать квалификацию

Современных работодателей не интересуют знания, получаемые Вами в учебных заведениях, гораздо большую ценность они видят в грамотных специалистах, занимающихся собственным самообразованием и приобретающим неоценимый обмен опытом на семинарах, тренингах и курсах повышения квалификации.

Цель курсов повышения квалификации – это формирование у слушателей актуальных сведений о последних изменениях в нормативно-правовом регулировании финансового и налогового учета современной системы материально-технического обеспечения, а также применение полученных знаний на практике.

Курсы повышения квалификации «Организация современной системы материально-технического обеспечения» направлены на рассмотрение таких аспектов деятельности как:

  1. Учетная политика, как фундамент системы контроля на предприятиях.

  2. Основные требования к созданию учетной политики.

  3. Бухгалтерский учет доходов и расходов.

  4. Налоговый учет.

  5. Управление материальными ресурсами.

  6. Классификация МТО и многое другое.

В рамках курсов повышения квалификации в Национальном технологическом университете мы в полной мере раскрываем сущность, структуру и функции процесса организации современной системы материально-технического обеспечения на предприятиях в целом и отдельных подразделениях.

Плюсы обучения в НТУ и как попасть на курсы

По вопросам записи на обучение организации современной системы материально-технического обеспечения заочно обращайтесь по телефону. Выбирая Национальный технологический университет, Вы гарантированно получаете:

  • курсы повышения квалификации в соответствии со своими потребностями – в нашем арсенале насчитывается порядка 500 курсов различных тематик и направлений; 
  • материал высшего качества по доступным ценам; 
  • профессорско-преподавательский состав, способный конкурировать со специалистами ведущих ВУЗов страны; 
  • индивидуальный подход и гибкий график обучения, в зависимости от ваших потребностей;
  • закрепленного за собой персонального менеджера и безупречное качество обслуживания.

Очное обучение организации современной системы материально-технического обеспечения проводится в стенах Университета в Москве. Вы можете посетить НТУ лично и убедиться в высоком качестве предоставляемого образования. Подайте заявку на обучения прямо сейчас, воспользовавшись специальной формой прямо на этом сайте.

Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация современной системы материально-технического обеспечения".

Консультация по обучению и аттестации

Сотрудники Университета с радостью ответят на Ваши вопросы.
Задать вопрос