Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ

Курсы повышения квалификации по организации и проведению закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ.
Продолжительность обучения: 72 часа.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия документа: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно
Начало обучения: 21 марта, 02 апреля
Стоимость обучения: по запросу

Записаться на обучение Задать вопрос
Записаться на бесплатный курс

Отзывы:


Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ".

Порядок прохождения обучения

1.png Выбрать программу
2.png Заполнить
заявку
3.png Оплатить
обучение
4.png Пройти
обучение
5.png Получить документ

Изменен: 17.01.2022

Национальный технологический университет (НТУ), действующий на основании образовательной Лицензии, предлагает организациям, мотивированным на повышение своей конкурентоспособности, провести обучение специалистов по программе повышения квалификации «Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ». Вашему вниманию предлагается несколько возможных форматов обучения, включая индивидуальные графики и повышение квалификации по ускоренному режиму. По завершению учебы выпускники НТУ получают удостоверение установленного образца.

Программа обучения актуализирована в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 1 июля 2021 г. N 277-ФЗ "О внесении изменений в статью 3.4 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Почему не следует игнорировать обучение по 223-ФЗ

Повышение квалификации по организации и проведению закупочной деятельности направлено на приведение теоретических знаний и практических навыков специалистов в соответствие с требованиями, выдвигаемыми к квалификации и 223-ФЗ.

С 01 января 2014 года Федеральный закон № 223 регулирует весь механизм проведения закупок отдельным видам юрлиц. Именно поэтому обучение организации и проведению закупочной деятельности является необходимым.

За нарушение положений 223-ФЗ предусмотрена административная ответственность (см. Федеральный закон от 05.05.2014 года № 122-ФЗ). В некоторых случаях, предусмотренных действующим законодательством, может проводиться временная дисквалификация без применения административных санкций.

Курсы повышения квалификации «Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ» предназначены для освоения:

  • особенностей проведения закупок в рамках ФЗ-223

  • нормативно-правовых актов и иных документов, характерных для данного вида деятельности

  • общих требований и основных принципов деятельности по закупкам, в соответствии с ФЗ-223

  • организации работы заказчика по ФЗ-223

  • планирования заказчиком закупочной деятельности в рамках 223-ФЗ и т.д.

Плюсы обучения в НТУ и как записать специалистов на повышение квалификации

Более полную информацию о прохождении обучения по дополнительным профессиональным программам Вы можете получить у специалистов Национального технологического университета, которые проконсультируют Вас по любым вопросам по телефону или через форму обратной связи на этом сайте.

Выбирая нас, Вы можете быть уверены, что получаете:

  • доступные цены
  • простые для понимания учебные материалы
  • современную материально-техническую и методологическую базу
  • высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав
  • персонального менеджера, безупречный сервис и многое другое
Учебный план
Наш специалист свяжется с Вами и расскажет о содержании учебной программы "Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ".

Консультация по обучению и аттестации

Сотрудники Университета с радостью ответят на Ваши вопросы.
Задать вопрос